ЕГЭ-2017. Обществознание. Первый интерактивный учебник

Жанр: Обучение
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-906929-41-9

Интерактивный учебник — это инструмент для комплексной и эффективной подготовки к ЕГЭ, который объединяет данную книгу и образовательную онлайн-платформу, включающую теоретические и видеоуроки, задания для тренировки и ответы к ним, а также предполагающую непосредственное общение ученика с учителем (возможность задать вопрос преподавателю в любой момент).

Эта книга создана компанией MAXIMUM, специализирующейся на подготовке к стандартизированным экзаменам, таким как ЕГЭ и ОГЭ, содержит все элементы, необходимые для успешной сдачи ЕГЭ, и учитывает трудности, с которыми ежегодно сталкиваются одиннадцатиклассники при подготовке к экзаменам.