Обществознание. Все темы и понятия в алгоритмах

Автор: Energy555 от 25-08-2019, 11:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Обществознание. Все темы и понятия в алгоритмах
Автор: Домашек Е. В.
Издательство: Ростов н/Д: Феникс
Жанр: Обучение
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-222-28545-9

Данное учебное пособие предназначено для всех учащихся для подготовки к тестам по обществознанию, в частности к ЕГЭ (Единому государственному экзамену). В пособии представлен материал в виде основных понятий, особенностей, признаков, характеристик, даны теоретические положения и приведены примеры по отдельным темам курса. Данное пособие адресовано не только учащимся, абитуриентам и студентам, которые желают самостоятельно систематизировать и контролировать знания для подготовки к экзамену, но и учителям средних школ, репетиторам и преподавателям факультетов довузовской подготовки в качестве дополнительной литературы.

Изучение наглядного и теоретического материала, рекомендованного данным пособием, позволит лучше разобраться в отдельных вопросах курса «Обществознание» и успешно подготовиться к тестированию, устному собеседованию и письменному экзамену. Данное пособие ориентировано на тех, кто желает самостоятельно освоить основные темы курса «Обществознание».

Человек
Познание