Технология первичной переработки продуктов животноводства

Автор: umkaS от 26-08-2019, 15:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Технология первичной переработки продуктов животноводства
Автор: Чернобай Е.Н.
Издательство: АГРУС
Год: 2012
Размер: 10 мб

В учебном пособии изложены вопросы определения упитанности сельскохозяйственных животных и мясных туш, технологии переработки продуктов убоя и их ветеринарно-санитарного контроля. Приведен материал, по клеймению и консервированию мяса и мясопродуктов, переработка животных жиров, крови, кишок, кожевенного сырья, производства колбас и копченостей, а также оценки качества яиц, меда и переработка рыбы.
Предназначено для студентов, обучающихся для студентов очного и заочного обучения факультета технологического менеджмента обучающихся по специальности – 110401.65 «Зоотехния» и по направлению подготовки бакалавров и магистров 111100.62 «Зоотехния».

Скачать Чернобай Е.Н. Технология первичной переработки продуктов животноводства