Информационное обеспечение радиоэлектронных систем в условиях конфликта

Автор: umkaS от 3-09-2019, 11:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информационное обеспечение радиоэлектронных систем в условиях конфликта
Автор: Радзиевский В.Г., Сирота А.А.
Издательство: М.: ИПРЖР
Год: 2001
Cтраниц: 456 с.: ил.
Формат: pdf/djvu
Размер: 14 мб

С системных позиций излагаются вопросы, включающие описание принципов моделирования сложной радиоэлектронной обстановки, синтеза и анализа алгоритмов и устройств первичной обработки сигналов, вторичной и третичной обработки информации при радиоэлектронной разведке в однопозиционных и многопозиционных системах.
Рассматриваются методы статистического описания отраженных от объектов сигналов, электродинамического моделирования характеристик рассеяния и излучения объектов на базе томографической и оптико-голо-графической обработок электромагнитных полей.
Обсуждаются реализационные основы информационного обеспечения с применением элементной базы современной радиоэлектроники.
Для студентов по направлению подготовки бакалавров и магистров «Прикладные математика и физика», а также для научных работников и аспирантов, занимающихся разработкой радиоэлектронных систем различного назначения.

Скачать Радзиевский В.Г., Сирота А.А. Информационное обеспечение радиоэлектронных систем в условиях конфликта