Информатика. Компьютерный практикум (2014)

Автор: SCART56 от 16-09-2019, 01:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информатика. Компьютерный практикум
Автор(ы): Лойко В.И.(ред.)
Издательство: КубГАУ
Год: 2014

Данный материал компьютерного практикума собран на основании опыта преподавания дисциплин "Информатика" и "Информационные технологии". Данное издание является переработанным, учитывающим опыт проведения практических и лабораторных занятий, а также изменения программных и аппаратных средств компьютера. Он является дополнением к учебникам и лекционным курсам и предназначен для проведения практических занятий по информатике и самостоятельной работы студентов.
В компьютерном практикуме рассмотрены практические основы и приемы работы пользователя с современными устройствами и программами персонального компьютера (ПК). Выполнение предложенных в практикуме заданий и подготовка ответов на контрольные вопросы обеспечит высокую эффективность обучения студентов работе на ПК.

Скачать Лойко В.И.(ред.) - Информатика. Компьютерный практикум (2014)

Скачать с Катфайл
Скачать с turbobit.net