Математический анализ реальности. Дифференциальные уравнения для школьников

Автор: Почемучка от 24-09-2019, 22:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Математический анализ реальности. Дифференциальные уравнения для школьников
Автор: Земляков А.Н.
Издательство: М.: МЦНМО
ISBN: 978-5-4439-0096-4
Год: 2013
Формат: PDF/DjVu

В книге приводятся многочисленные примеры математического моделирования реальной действительности, доступные для понимания и осознания на школьном уровне изучения математики. Книга предназначена для старшеклассников, выбирающих направление своего профессионального образования и склонных разобраться в том, какова действительная роль математики в науке и практике. Эта книга будет полезна также студентам, изучающим дифференциальные уравнения и математические модели.

Скачать Земляков А.Н. - Математический анализ реальности. Дифференциальные уравнения для школьников [2013, PDF/DjVu]