Методика проблемного обучения физике

Название: Методика проблемного обучения физике
Автор(ы): Абушкин Х.Х.
Издательство: Юрайт

Показаны возможности проблемного обучения при изучении физических явлений и законов; раскрыты способы формирования физического мышления обучающихся, основываясь на законах формирования логики в процессе проблемного обучения физике. Представлено содержание всех основных понятий теории проблемного обучения, дидактические и психологические основы организации проблемного обучения.
Описаны методика и технология проблемного обучения физике. Рассмотрено использование компьютерных технологий для повышения информационной емкости проблемного обучения.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессио нального образования и профессио нальным требованиям.
Для студентов и преподавателей ссузов, а также тех, кто занимается или просто интересуется инновационными процессами в сфере образования, где главное место по праву принадлежит проблемному обучению.

Скачать Абушкин Х.Х. - Методика проблемного обучения физике (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net