Задачи и теоремы теории ассоциативных колец

Автор: Igor1977 от 8-02-2020, 12:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Задачи и теоремы теории ассоциативных колец
Название: Задачи и теоремы теории ассоциативных колец
Автор: Журавлев Е.В., Исаев И.М., Кислицин А.В. и др.
Издательство: Барнаул : АлтГПУ
Год: 2018
Размер: 16 mb

Данное издание составлено применительно к учебному пособию Ю. Н. Мальцева, Е. В. Журавлева «Лекции по теории ассоциативных колец». Цель книги – обеспечить более глубокое усвоение следующих курсов, читаемых в Алтайском государственном педагогическом университете и Алтайском государственном университете: теория колец, универсальная алгебра, а также предоставить бакалаврам, магистрантам и аспирантам материал для самостоятельной работы. Учебное пособие предназначено для студентов старших курсов, магистрантов и аспирантов математических факультетов университетов, специализирующихся по алгебре, а также для преподавателей вузов и научных работников.