Сборник задач по теории аналитических функций (1972)

Автор: Почемучка от 25-02-2020, 23:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Сборник задач по теории аналитических функций
Автор: Евграфов М. А., Бежанов К. А., Сидоров Ю. В. и др.
Издательство: М.: Наука
Год: 1972
Формат: DjVu

Сборник задач по теории аналитических функций» предназначен для студентов университетов, пединститутов и ВТУЗов, изучающих теорию функций комплексного переменного. Он составлен с таким расчетом, чтобы его было удобно использовать при любом построении лекционного курса. С этой целью отдельные параграфы написаны в основном независимо друг от друга и разбиты на циклы задач, объединенных общей идеей. Задачи повышенной трудности помещены, как правило, в конце циклов. Все основные факты и определения приведены там, где они используются.

Скачать Евграфов М. А., Бежанов К. А., Сидоров Ю. В. и др. - Сборник задач по теории аналитических функций [1972, DjVu]