Автор: Igor1977 от 11-03-2020, 13:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Не ментальная арифметика. Обучение быстрому умножению и делению за 21 день. Блокнот-тренажер. Для детей 8-12 лет
Автор: Ахмадуллин Шамиль
Издательство: М.: Эксперт
Год: 2017
Формат: DJVU
Размер: 12 mb

Большое количество проблем с математикой у детей связано с банальным неумением быстро делать простые арифметические расчёты.
Этот блокнот-тренажёр разовьёт у Вашего ребёнка навык быстрого, а главное правильного умножения и деления в уме за 21 день.
Блокнот разработан Шамилем Ахмадуллиным - автором книг бестселлеров "Скорочтение для детей. Как научить ребенка быстро читать и понимать прочитанное", "Развитие памяти у детей" и "Как научить ребенка таблице умножения за 3 дня".