Автор: literator от 13-03-2020, 14:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Основы автоматизированного проектирования. Элективный курс. Учебное пособие для СПО
Автор: Бакулевская С.С., Бунаков П.Ю., Бочаркина О.Ю.
Издательство: Профобразование
Год: 2018

Элективный курс «Основы автоматизированного проектирования» содержит материалы по истории проектирования, системам автоматизированного проектирования, области их применения и значения для развития инженерной деятельности и экономики страны. В нем рассмотрены основные принципы построения чертежей и трехмерных моделей в отечественной САПР "T-FLEX САD". Курс рассчитал на учащихся старших классов технологического и естественнонаучного профилей, а также студентов технических колледжей.

Скачать Основы автоматизированного проектирования. Элективный курс. Учебное пособие для СПО