Разностные методы решения дифференциальных уравнений в частных производных

Автор: umkaS от 27-05-2020, 19:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Разностные методы решения дифференциальных уравнений в частных производных
Автор: Вазов В., Форсайт Дж.
Издательство: М.: Изд-во иностранной литературы
Год: 1963
Формат: djvu
Размер: 11 мб

Монография подробно излагает важнейшие вычислительные методы решения уравнений в частных производных, применяемые при работе на современных вычислительных машинах. Она содержит много нового интересного и важного материала. относящегося к уравнениям различных типов.
Книга окажет существенную помощь работникам вычислительных центров, студентам и аспирантам университетов и втузов, специализирующихся в области вычислительной математики; она будет полезна также инженерам различных специальностей, физикам и метеорологам и вообще всем лицам, пользующимся приближенными методами решения дифференциальных уравнений.

Скачать Вазов В., Форсайт Дж. Разностные методы решения дифференциальных уравнений в частных производных