Математическое моделирование в экономике и социологии труда

Автор: Почемучка от 6-07-2020, 23:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Математическое моделирование в экономике и социологии труда
Автор: Федосеев В. В.
Издательство: ЮНИТИ-ДАНА
ISBN: 5-238-01114-8
Год: 2015

Изложена система методов и моделей в области математического моделирования задач в экономике и социологии труда, включающая в себя оптимизационные модели, модели прогнозирования на основе временных рядов, балансовые модели, сетевые модели, эконометрические многофакторные модели, модели систем массового обслуживания, модели теории игр, модели распределения заработной платы и модели уровня жизни. Рассмотрение всех экономико-математических моделей сопровождается решением конкретных типовых задач экономики и социологии труда. Приведены вопросы для самоконтроля и упражнения для самостоятельного решения. Для студентов, аспирантов, обучающихся по экономическим специальностям вузов, а также практических работников в области экономики и социологии труда.

Скачать Федосеев В. В. - Математическое моделирование в экономике и социологии труда [2015, PDF]