Интегралы и ряды (том 1-2)

Автор: umkaS от 23-02-2023, 07:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Интегралы и ряды (том 1-2)
Автор: Прудников А.П., Брычков Ю.А., Маричев О.И.
Издательство: М.: Наука
Год: 1981 + 1983
Cтраниц: 800+752
Формат: djvu
Размер: 32 мб

Том 1. Элементарные функции - Книга содержит неопределенные и определенные (в том числе кратные) интегралы, конечные суммы, ряды и произведения с элементарными функциями. Она является наиболее полным справочным руководством, включает результаты, изложенные в аналогичных изданиях, а также в научной литературе.
Книга предназначена для широкого круга специалистов в различных областях знаний, а также для студентов вузов.

Том 2. Специальные функции - Книга содержит неопределенные и определенные интегралы, конечные суммы и ряды со специальными функциями. Она является наиболее полным справочным руководством, включает результаты, изложенные в аналогичных изданиях, а также в научной и периодической литературе. Некоторые результаты публикуются впервые.

Скачать Прудников А.П., Брычков Ю.А., Маричев О.И. Интегралы и ряды