Экология: Сборник задач, упражнений и примеров

Автор: umkaS от 9-08-2020, 20:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Экология: Сборник задач, упражнений и примеров
Автор: Бродская Н.А., Воробьев О.Г. и др.
Издательство: М.: Дрофа
Год: 2006 - 2-е издание доп. и переработанное
Размер: 33 мб

В сборнике подробно представлены общебиологические, геоЭкологические, химические, экономические и правовые вопросы охраны среды и природопользования. Особенно ценны конкретные методики, платежи и расчеты, используемые службами экологического контроля. Впервые в одной книге собран самый широкий спектр упражнений, примеров и задач, а также тестовых заданий. Содержание пособия полностью соответствует Государственному образовательному стандарту. Второе издание (1-е - СПб., 2002) значительно переработано и дополнено в соответствии с современными научными концепциями инженерной защиты окружающей среды, экономическими механизмами управления и последними постановлениями государственных служб. Для студентов вузов, обучающихся по техническим направлениям и специальностям. Актуально для руководящих работников, инженеров-экологов, преподавателей.

Скачать Бродская Н.А., Воробьев О.Г. и др. Экология. Сборник задач, упражнений и примеров