Курс интегрального исчисления

Название: Курс интегрального исчисления
Автор: Поссе К.
Издательство: ОНТИ—ГТТИ
Год: 1934 - 1935 (Издание 2-е, переработанное проф. И.И. Приваловым)
Cтраниц: 484 с.: ил. + 506 с.: ил. (Изображение с текстовым слоем)
Формат: djvu
Размер: 11 мб

Выпускаемая книга профессора Константина Александровича Поссе (1847—1928), отличающийся ясностью и точностью изложения предмета, предназначается для студентов высших технических учебных заведений.
Профессором МГУ И.И. Приваловым подвергнуты переработке в незначительной степени все главы этой книги. В конце каждой главы приложены упражнения для учащихся, снабженные ответами.
Книга предназначается Комитетом по высшему техническому образованию в качестве стабильного учебника для втузов группы с повышенной программой по математике.
Книга выходит в переработке профессора МГУ И.И. Привалова. Переработке подвергнуты в незначительной степени все главы этой
книги.
Книга снабжена большим количеством упражнение. Рассчитана она на студентов втузов с повышенной программой и может быть также полезной для студентов педвузов и младших курсов вузов.

Скачать Поссе К. Курс интегрального исчисления