Элементы теории автоматического управления (Часть 2)

Автор: Igor1977 от 18-06-2016, 17:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Элементы теории автоматического управления (Часть 2)
Название: Элементы теории автоматического управления (Часть 2)
Автор: Попов А.К.
Издательство: М.: Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет)
Год: 2010
Размер: 22 mb

Изложены избранные разделы теории, знание которых минимально достаточно для практической инженерной работы с системами автоматического управления. При изложении материала использованы только широко распространенные и привычные для инженера разделы математики. Из возможных наборов методов, обеспечивающих решение тех или иных классов задач, в книге изложены те методы, в которых больше физического смысла. Книга предназначена для студентов высших технических учебных заведений, обучающихся по направлению "Автоматизация и управление", и для лиц, желающих усвоить основы теории автоматического управления (ТАУ) самостоятельно. Характер изложения материала ориентирован именно на самостоятельно изучающих ТАУ, в частности, на студентов заочной формы обучения и инженеров, для которых эта дисциплина не являлась профилирующей. Во второй части книги изложены элементы импульсных линейных систем, нелинейных систем и специальных разделов теории.