Автор: Igor1977 от 20-09-2020, 13:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Английский язык. Подготовка к ЕГЭ в 2021 году. Диагностические работы + аудиоматериалы
Автор: Ватсон Е.Р.
Издательство: Москва: МЦНМО
Формат: pdf, mp3
Размер: 134 mb
Язык: Русский, английский

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по английскому языку в 11 классе в формате ЕГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по английскому языку, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения Единого государственного экзамена.
В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Автор пособия является разработчиком тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад