Основы ландшафтного проектирования и строительства

Автор: umkaS от 29-09-2020, 12:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Основы ландшафтного проектирования и строительства
Автор: Черняева Е.В., Викторов В.П.
Издательство: М.: Московский педагогический государственный университет
Год: 2014
Размер: 18 мб

Настоящее пособие содержит сведения по истории садово-паркового искусства, технологиям ландшафтного строительства и основам ландшафтного проектирования. К главам пособия прилагаются списки использованной и рекомендуемой литературы, интерактивные задания и вопросы для контроля знаний, рисунки и схемы, образцы выполнения упражнений.
Пособие предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению 44.03.01; 44.03.05 (050100.62) «Педагогическое образование», профиль «Биология». Оно написано в соответствии с действующими программами: «История садово-паркового искусства», «Основы ландшафтного проектирования», «Ландшафтное строительство», «Основы ландшафтного проектирования и строительства», «Основы современных технологий ландшафтного дизайна».

Скачать Черняева Е.В., Викторов В.П. Основы ландшафтного проектирования и строительства