Машины и оборудование лесозаготовок, лесосплава и лесного хозяйства

Автор: Knizhka01 от 7-10-2020, 18:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Машины и оборудование лесозаготовок, лесосплава и лесного хозяйства
Автор: Ю.В. Шелгунов, Г.М. Кутуков, Г.П. Ильин
Издательство: Лесная промышленность
Год издания: 1982
Количество страниц: 520
Формат: DjVu

Учебник написан в соответствии с программой курса "Машины и оборудование лесной и деревообрабатывающей промышленности". Рассмотрены теоретические основы и конструкции современных машин и технологического оборудования, применяемых на лесозаготовках, лесосплаве, а также на лесовосстановительных работах в условиях лесозаготовительных предприятий. Изложены принципы работы машин, их кинематика, схемы управления и методы расчетов для обоснования основных параметров их рабочих органов.
Для студентов лесотехнических вузов лесомеханической специальности, может быть полезен научным и инженерно-техническим работникам промышленных предприятий, проектных организаций и научно-исследовательских институтов.

turbobit
file-up