Геометрия и алгебра. Практикум

Автор: Igor1977 от 15-10-2020, 14:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Геометрия и алгебра. Практикум
Автор: Размыслович Г.П., Филипцов А.В., Ширяев В.М.
Издательство: Минск : Вышэйшая школа
Год: 2018
Размер: 11 mb

Представлены задачи, относящиеся к аналитической геометрии, основам высшей алгебры, линейной алгебры, теории чисел. Кроме заданий и ответов к ним содержатся краткое изложение используемого теоретического материала, примеры решений типовых задач и указания к решению задач, где требуются доказательства.
Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Прикладная математика», «Информатика», «Актуарная математика» и направлениям специальностей «Экономическая кибернетика», «Компьютерная безопасность», «Прикладная информатика». Будет полезно магистрантам и студентам технических и экономических специальностей.