Сопротивление материалов (два издания)

Автор: umkaS от 3-11-2022, 09:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Сопротивление материалов (два издания)
Автор: Степин П.А.
Издательство: М.: Высшая школа, М.: Интеграл-Пресс
Год: 1988 (8-е изд.) + 1997 (9-е изд., испр.)
Cтраниц: 367 с.: ил. + 320
Размер: 16 мб

В учебнике изложены основы сопротивления материалов в соответствии с программой курса в объеме 80—120 часов. Рассмотрен новый графоаналитический способ определения перемещений при изгибе. В 8-е издание (7-е — в 1983 г.) внесены небольшие изменения редакционного характера. Обозначения приняты в соответствии с международными рекомендациями ИСО и стандартом СЭВ 1565— 79.
Учебник может быть использован учащимися техникумов.

В учебнике изложены основы сопротивления материалов в объеме 80-120 часов. Рассмотрен графоаналитический способ определения перемещений при изгибе. По сравнению с предыдущим изданием, (8-е — 1988, М. Высшая школа) автором внесены некоторые изменения редакционного характера.

Скачать Стёпин П.А. Сопротивление материалов