Информационная безопасность (2020)

Автор: Igor1977 от 13-11-2020, 16:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информационная безопасность (2020)
Автор: Лойко В.И., Лаптев В.Н., Аршинов Г.А., Лаптев С.В.
Издательство: Краснодар: КубГАУ
Год: 2020
Размер: 31 mb

В пособии рассмотрены базовые положения диалектики экономических открытых систем. Материал ориентирован на выработку у обучающихся способности развивать свои знания, умения, навыки в области информационной безопасности, моделирования коллективной деятельности людей с использованием информационных технологий. Такая технология включают в себя компьютерное зрение, обработку естественного языка, распознавание и синтез речи, интеллектуальную поддержку принятия решений, автономное решение различных задач и машинное обучение, алгоритмы решения с частичной разметкой данных, обработку информации на основе новых типов вычислительных систем, робототехнику, управление беспилотным транспортом.