Новые размышления о менеджменте

Издательство: МИФ
Формат: pdf (ocr)
Размер: 19 мб

Это продолжение сборника лучших статей, посвященных менеджменту. Они основаны на незаурядном опыте Ицхака Адизеса — одного из ведущих бизнес-гуру в мире, консультировавшего сотни корпораций и правительств. Если вы поклонник Адизеса и уже знакомы с его концепцией жизненного цикла организаций и моделью PAE I, то сможете узнать о самых актуальных наблюдениях автора. Если же только знакомитесь с его творчеством, то все равно сможете начать с этой книги, воспользовавшись краткой справкой во введении. Новые статьи Ицхака Адизеса затрагивают следующие проблемы управления: — обучение менеджменту, курсы и бизнес-школы; — критика современного бизнес-образования; — принятие решений; — управление изменениями; — стили управления; — жизненный цикл компаний; — лидерство.

Скачать Адизес И.К. Новые размышления о менеджменте