Автор: Почемучка от 21-11-2020, 10:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Справочное пособие по математике с методами решения задач для поступающих в вузы
Автор: Цыпкин А.Г., Пинский А.И.
Издательство: Оникс, Мир и Образование
ISBN: 5-488-00721-0, 5-94666-341-0
Год: 2007

Данное справочное пособие включает все основные разделы школьной программы по математике.
Книга содержит необходимые теоретические сведения и методы решения задач, иллюстрируемые подробно разобранными примерами. Упражнения для самостоятельного решения включают задачи, предлагавшиеся на вступительных экзаменах в вузы с повышенными требованиями к математической подготовке абитуриентов. Приводятся ответы, указания или решения ко всем упражнениям.
Пособие адресовано учащимся старших классов, абитуриентам и учителям математики.

Скачать Цыпкин А.Г., Пинский А.И. - Справочное пособие по математике с методами решения задач для поступающих в вузы [2007, PDF]