Электроэнергетические системы и сети. Токи короткого замыкания

Автор: Igor1977 от 5-12-2020, 16:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Электроэнергетические системы и сети. Токи короткого замыкания
Автор: Папков Б.В., Вуколов В.Ю.
Издательство: М.: Юрайт
Год: 2017
Размер: 20 mb

В учебнике, представляющем собой курс лекций, рассматриваются теоретические вопросы физических основ протекания электромагнитных переходных процессов и практические методы расчета токов трехфазного и несимметричных коротких замыканий в электрических системах. Изложенный материал может быть использован как при проведении аудиторных практических занятий, так и при самостоятельной подготовке студентов по курсу «Электромагнитные переходные процессы в электрических системах» по направлениям «Электроэнергетика», «Электротехника» и «Агроинженерия» (профиль «Электрооборудование и электротехнологии») дневной и заочной форм обучения.