Задачник-практикум по аналитической геометрии (1963)

Автор: Почемучка от 7-12-2020, 17:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Задачник-практикум по аналитической геометрии
Автор: Атанасян Л.С.
Издательство: Учпедгиз
Год: 1963
Формат: PDF/DjVu

Настоящий задачник-практикум составлен в соответствии с действующей программой курса аналитической геометрии для студентов физико-математических факультетов педагогических институтов по специальности «математика» и охватывает всю программу курса.
Задачник-практикум предназначен для студентов-заочников первых курсов специальности «математика» и студентов-заочников третьих курсов, окончивших учительские институты и изучающих дополнительные главы аналитической геометрии. Он может быть использован также для контроля за самостоятельной работой студентов-заочников. Вместо текстов контрольных работ студенту-заочнику можно направлять индивидуальное задание с указанием номеров задач из задачника-практикума.

Скачать Атанасян Л.С. - Задачник-практикум по аналитической геометрии [1963, PDF/DjVu]