Сборник задач по высшей математике. Учебно-методическое пособие для студентов-заочников педагогических институтов (1949)

Автор: Почемучка от 7-12-2020, 19:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Сборник задач по высшей математике. Учебно-методическое пособие для студентов-заочников педагогических институтов
Автор: Погорелов А.И.
Издательство: Учпедгиз
Год: 1949
Формат: PDF/DjVu

Руководство для практических занятий по математическому анализу имеет целью оказать помощь заочникам в их самостоятельной работе, связанной с решением задач и примеров. Следует отметить, что на сессиях заочники имеют возможность прослушать лекционный курс, но не имеют достаточно часов для практических занятий, что в дальнейшем сильно затрудняет и затягивает самостоятельную работу. Предлагаемое руководство восполняет этот пробел.
В пособие включены, помимо задач вычислительного характера, упражнения, способствующие сознательному усвоению основных понятий и теорем курса.

Скачать Погорелов А.И. - Сборник задач по высшей математике. Учебно-методическое пособие для студентов-заочников педагогических институтов [1949, PDF/DjVu]