Автор: umkaS от 19-09-2023, 09:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Методы получения и исследования наноматериалов и наноструктур. Лабораторный практикум по нанотехнологиям
Автор: Мишина Е.Д., Шерстюк Н.Э., Евдокимов А.А., Вальднер В.О.
Издательство: Лаборатория знаний
Год: 2017 - 5-е изд.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 14 мб

Представлены описания лабораторных работ для студентов 2–3-х курсов, обучающихся по специальностям «Нанотехнологии в электронике» и «Квантовая электроника». В ходе выполнения работ студенты ознакомятся с некоторыми методами получения наночастиц и нанокомпозитов, приобретут навыки работы с объектами нанометрового размера и овладеют современными физико-химическими методами исследования. Каждый цикл работ предваряется теоретическим введением, которое может играть роль краткого конспекта лекций. Для студентов, аспирантов, докторантов, преподавателей классических, педагогических и технологических университетов, а также специалистов, работающих над проблемами разработки и применения нанотехнологии.

Скачать Мишина Е.Д., Шерстюк Н.Э., Евдокимов А.А., Вальднер В.О. Методы получения и исследования наноматериалов и наноструктур: Лабораторный практикум по нанотехнологиям