Математика для операторов и электромехаников вычислительной техники

Автор: umkaS от 10-01-2021, 18:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Математика для операторов и электромехаников вычислительной техники
Автор: Филипенко О. В.
Издательство: РИПО
Cтраниц: 183 с. : ил., табл., граф.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 12 мб

Пособие разработано в соответствии с действующей в УПТО учебной программой по учебному предмету «Математика» для 10–11-х классов учреждений общего среднего образования (базовый уровень). Содержит теоретический материал, примеры решения типовых задач, задания трех уровней сложности по всем учебным темам программы. Его использование на занятиях позволяет реализовать дифференцированный подход в обучении, а также обеспечивает возможность самостоятельного изучения математики. Отдельной главой представлены профессионально ориентированные задачи по специальностям направления «Вычислительная техника», что значимо для формирования профессиональной компетентности будущих специалистов.
Предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического образования по специальностям направления образования «Вычислительная техника».

Скачать Филипенко О. В. Математика для операторов и электромехаников вычислительной техники