Теория систем и системный анализ (2020)

Автор: umkaS от 12-01-2021, 16:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Теория систем и системный анализ
Автор: Вдовин В. М. , Суркова Л. Е. , Валентинов В. А.
Издательство: Дашков и К°
Год: 2020 - 5-е изд.
Cтраниц: 644 с. : ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 17 мб

Учебник написан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. При разработке материала учебника использовался опубликованный материал по данной тематике, опыт преподавания и изучения дисциплины в вузах Российской Федерации, а также личный опыт авторов. Практически все важные теоретические положения, приведенные в учебнике, иллюстрированы примерами. При этом для решения примеров использованы информационные технологии, в том числе «Excel», «VBA», «Mathcad».
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Прикладная информатика».

Скачать Вдовин В. М. , Суркова Л. Е. , Валентинов В. А. Теория систем и системный анализ: учебник