Автор: TRex от 22-01-2021, 07:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Модельное проектирование электромеханических мехатронных модулей движения в среде SimInTech
Автор: Герман-Галкин С. Г., Карташов Б. А., Литвинов С. Н
Издательство: ДМК

Книга содержит основные сведения по математическому моделированию мехатронных модулей движения, краткое описание используемого программного обеспечения SimInTech и элементы проектирования электромеханических модулей движения в его среде.
Пособие предназначено для студентов технических вузов и факультетов, а также может быть рекомендовано аспирантам, научно-техническим работникам и конструкторам при создании и эксплуатации мехатронных систем.