Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве

Автор: umkaS от 7-02-2021, 11:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве
Автор: Тюльпинова Н.В.
Издательство: Вузовское образование
Год: 2020
Размер: 20 мб

Содержание учебного пособия составляет информация по методам аппроксимации при компьютерной обработке экспериментальных данных, которая может быть использована при комплексном изучении теоретического курса и выполнении лабораторных работ по дисциплине «Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве». Изложенный материал представлен в виде последовательности из 3 лабораторных работ, для каждой из которых приведено 30 вариантов индивидуальных вычислительных заданий. Подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Предназначено для студентов всех форм обучения по направлению 22.04.01 «Материаловедение и технологии материалов» (программа магистратуры «Компьютерное моделирование материалов и материаловедение»), а также может быть полезно студентам других направлений при изучении дисциплин схожей тематики.

Скачать Тюльпинова Н.В. Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве