Литература. 11 класс. Ответы на экзаменационные билеты

Издательство: Экзамен
Год: 2008
Формат: djvu

В данном пособии приводятся ответы на все вопросы экзаменационных билетов по литературе, предлагаемых для проведения устной итоговой аттестации выпускников 11 классов общеобразовательных школ. Пособие поможет подготовиться к государственному экзамену в кратчайшие сроки (24 часа). Предлагаемые ответы полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым на экзаменах в школах, они помогут школьникам быстро и эффективно подготовиться к экзаменам, систематизировать и укрепить свои знания. В пособии содержатся шпаргалки к билетам. Для простого и эффективного использования шпаргалки разрежьте каждую страницу на четыре части по пунктирной линии. Сложите полученные листы по порядку номеров – верхний левый, верхний правый, нижний левый, нижний правый. Для удобства использования можно скрепить получившуюся стопку степлером или скрепкой в верхнем левом углу.

Пособие предназначено для выпускников общеобразовательных школ, колледжей, техникумов и других средних и среднеспециальных образовательных учреждений, а также абитуриентов.

Скачать "Литература. 11 класс. Ответы на экзаменационные билеты"