Обществознание. Контрольно-проверочные работы. 9 класс

Автор: Energy555 от 17-02-2021, 19:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Обществознание. Контрольно-проверочные работы. 9 класс
Автор: Пархоменко И. Т., Погорельский А. В.
Издательство: Воронеж: М-КНИГА
Жанр: Обучение
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-6040206-9-2

В пособии представлены контрольно-проверочные материалы, тестовые задания по предмету «Обществознание» для учащихся 9 класса, разработанные на основе программы «Перспектива» (учебник Боголюбова Л. Н., Ивановой Л. Ф. «Обществознание. 9 класс»). Пособие разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (ФГОС СОО). Данное пособие может быть использовано для подготовки к Основному государственному экзамену (ОГЭ) по обществознанию в 9 классе. Пособие адресовано учителям, учащимся 9 класса и их родителям, может быть использовано в качестве тренировочной тетради.