Биоповреждения непродовольственных товаров (2019)

Автор: umkaS от 22-02-2021, 17:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Биоповреждения непродовольственных товаров
Автор: Пехташева Е. Л.
Издательство: Дашков и К°
Год: 2019 - 3-е изд.
Cтраниц: 332 с. : ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 17 мб

В учебнике в систематизированной форме дан материал о биодеструкции натуральных и синтетических материалов и изделий (текстильных волокон, кожи и меха, древесины и бумаги, пластмасс и т. д.). Показаны основные способы и методы защиты сырья, материалов и изделий от биоповреждающего воздействия как микроорганизмов, так и насекомых и грызунов.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Товароведение» (в частности, по профилю подготовки «Товароведение и экспертиза в сфере производства и обращения непродовольственных товаров и сырья»). Также учебник будет полезен студентам магистратуры.

Скачать Пехташева Е. Л. Биоповреждения непродовольственных товаров: учебник