Налоговое право (2017)

Налоговое право (2017)Название: Налоговое право
Автор: Крохина Ю.А.
Издательство: ЮНИТИ-ДАНА
Год: 2017 - 3-е изд., перераб. и допол.
Размер: 80 мб

В учебнике рассматриваются теоретические основы налогового права, механизм правового регулирования налоговых отношений, налоговый контроль, налогово-правовая ответственность, налоговая обязанность, отдельные виды федеральных, региональных и местных налогов. Для студентов высших учебных заведений юридического профиля, аспирантов, преподавателей, практических работников финансовых органов, судов, прокуратуры, а также иных государственных органов.

Скачать Крохина Ю.А. Налоговое право. Учебник для студентов вузов, обучающихся по направлению «Юриспруденция» и по специальностям «Юриспруденция», «Правоохранительная деятельность»