VisSim+Mathcad+MATLAB. Визуальное математическое моделирование (2017)

Автор: umkaS от 25-12-2023, 02:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

VisSim+Mathcad+MATLAB. Визуальное математическое моделирование (2017)Название: VisSim+Mathcad+MATLAB. Визуальное математическое моделирование
Автор: Дьяконов В.П.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2017
Размер: 51 мб

Практическое руководство по новой перспективной системе визуального блочного математического моделирования VisSim 3/4.5/5, обеспечивающей интеграцию с массовыми системами компьютерной математики Mathcad и MATLAB. Даны основы математического моделирования, полное описание библиотеки блоков и применение VisSim для обработки, включая фильтрацию, сигналов, моделирования и анализа различных систем и устройств. Детально рассмотрены пакеты расширения системы. Дано свыше 300 наглядных примеров применения VisSim — оригинальных, демонстрационных и с использованием средств интегрированных с VisSim других программных продуктов. Для инженеров, научных работников, преподавателей и студентов университетов и вузов.

Скачать Дьяконов В.П. VisSim + Mathcad + MATLAB: Визуальное математическое моделирование