Налоговый менеджмент. Учебник

Автор: umkaS от 9-03-2021, 09:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Налоговый менеджмент. Учебник
Автор: Барулин С.В., Ермакова Е.А., Степаненко В.В.
Издательство: Дашков и К
Год: 2017
Размер: 41 мб

В учебнике изложены вопросы построения и организации общей системы налогового менеджмента, включающей не только корпоративный, но и государственный налоговый менеджмент, а также методологические и организационные основы и элементы менеджерского управления налоговыми отношениями и потоками на государственном и корпоративном уровнях. Рассматриваются содержание, виды и элементы налогового менеджмента, налоговое планирование, налоговое регулирование, налоговый контроль и другие вопросы. Для студентов бакалавриата высшего профессионального образования, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» (профиль «Налоги и налогообложение») и «Менеджмент» (профиль «Управленческий и финансовый учет»), а также слушателей системы дополнительного образования, экономистов, менеджеров организаций и предпринимателей.

Скачать Барулин С.В., Ермакова Е.А., Степаненко В.В. Налоговый менеджмент: Учебник