Безопасность жизнедеятельности (2019)

Автор: umkaS от 10-03-2021, 13:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Безопасность жизнедеятельности: учебник
Автор: А.А. Солдатов, Н.П. Кириллов, М.Ю. Мартынова и др.
Издательство: Российский государственный социальный университет
Cтраниц: 556 с. : схем., табл., ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 95 мб

В учебнике излагаются подходы к безопасности жизнедеятельности как составной части национальной безопасности России, анализируется ее современное состояние и пути оптимизации. Сложность социальной, экономической, психологической ситуации, реальные процессы, происходящие в России, заставляют по-новому взглянуть на казавшиеся ранее незыблемыми принципы общественной, личной и психологической безопасности, стабильности общества, защиты государства. Особая роль в данном процессе принадлежит молодым специалистам, проходящим подготовку к профессиональной деятельности в рамках высших учебных заведений России.
Учебник адресован студентам, обучающимся по специальностям гуманитарного направления, а также преподавателям дисциплины «Безопасность жизнедеятельности», ведущим данный курс в соответствии с требованиями ФГОС ВО 3++.

Скачать А.А. Солдатов, Н.П. Кириллов, М.Ю. Мартынова и др. Безопасность жизнедеятельности: учебник