Автор: daromir от 29-06-2016, 11:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Финансовая математика в Excel: Учебно-методическое пособие для студентов экономических специальностей всех форм обучения
Автор: Левин, Л.А.
Издательство: Красноярск: КГСУ
Год: 2006
Страниц: 109, ил.
Размер: 2,5 mb

Предназначено для студентов экономических специальностей всех форм обучения. Пособие рассчитано на широкое использование электронной таблицы Ехсеl и содержит основные теоретические положения рассматриваемых в ней вопросов, примеры решения задач, вопросы по отдельным разделам, задания для самостоятельного выполнения и библиографию.