Автор: daromir от 29-06-2016, 12:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Магнетизм: Учебное пособие для студентов заочного отделения физико-технического факультета
Автор: Мошкина Е.В., Яковлева Д.С.
Издательство: Петрозаводск: ПетрГУ
Год: 2013
Размер: 4,3 mb

Основное внимание уделяется физическому смыслу обсуждаемых законов и понятий, установлению чётких представлений о границах применимости физических законов и моделей.

Пособие предназначено для студентов младших курсов заочного отделения физико-технического факультета. Может быть также использовано для освоения курса общей физики студентами инженерно-технических специальностей вузов.