Математический анализ (Бакалавриат)

Автор: literator от 21-04-2021, 19:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Математический анализ (Бакалавриат)Название: Математический анализ (Бакалавриат)
Автор: Карасев В.А., Левшина Г.Д., Михин В.Ф.
Издательство: КноРус

Совмещает весь предусмотренный программой материал и практическую часть курса математического анализа, содержащую руководство к решению задач. К каждому теоретическому разделу приведен необходимый для усвоения предмета набор задач. Везде, где это возможно, рассматривается экономический смысл математических понятий, приводятся простейшие приложения математического анализа к задачам экономики. Подробно рассматриваются стандартные методы решения типовых примеров, а затем предлагаются задачи для самостоятельного решения с ответами.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по экономическим направлениям и специальностям. Также будет полезен студентам любой формы обучения.

Скачать Математический анализ (Бакалавриат)