Коммерческая деятельность. Основы коммерции

Автор: literator от 22-04-2021, 20:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Коммерческая деятельность. Основы коммерцииНазвание: Коммерческая деятельность. Основы коммерции
Автор: Левкин Г.Г., Никифоров О.А.
Издательство: КноРус
Размер: 10,7 MB

Представляет собой результат объединения содержания двух дисциплин — «Коммерческая деятельность» и «Основы коммерции», объектом изучения которых выступают торговые, посреднические, сбытовые, маркетинговые организации и структуры. Предметом курсов являются коммерческие процессы, совершаемые в оптовых и розничных организациях сферы товарного обращения. Для освоения учебного материала предлагаются следующие основные формы проведения занятий: лекции, семинары (в форме опроса, дискуссии, деловых игр), индивидуальные и групповые консультации, самостоятельная работа студентов. Для закрепления полученных теоретических знаний студенты решают ситуационные задачи, где рассмотрены основные области коммерческой деятельности (выбор поставщика, управление запасами, расчет оборота и оборачиваемости, прогнозирование спроса).
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Скачать Коммерческая деятельность. Основы коммерции