Вступительные экзамены и олимпиады по химии. Опыт Московского университета

Автор: kotmatros255 от 8-05-2021, 13:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Вступительные экзамены и олимпиады по химии. Опыт Московского университета
Автор: Кузьменко Н.Е., Рыжова О.Н., Теренин В.И.
Издательство: МГУ
Год: 2011
ISBN: 978-5-211-06252-8

Данное пособие отличается от большинства изданий, предназначенных для абитуриентов, тем, что крупнейший отечественный вуз - Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова - представляет все варианты экзаменационных и олимпиадных заданий по химии, предлагавшиеся на университетских олимпиадах и вступительных экзаменах на факультетах МГУ за последние пять лет (2006-2010). Для каждого варианта приведены подробные решения заданий или же ответы и указания к решению.Пособие предназначено для абитуриентов, поступающих в вузы на химические, медицинские и биологические специальности, а также для школьников старших классов и учителей химии.