Автор: umkaS от 18-05-2021, 10:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Методы исследования в менеджменте. Организация исследовательской деятельности. Модуль 1
Автор: Родионова Н.В.
Издательство: ЮНИТИ-ДАНА
Год: 2015
Размер: 46 мб

В первом образовательном модуле учебника рассматриваются теоретические и методологические основы организации исследовательской деятельности в управлении. Дается обоснование научной и практической эффективности организации исследовательской деятельности. Для магистров менеджмента, изучающих дисциплины «Организация исследовательской деятельности» и «Методы социологических и прикладных исследований», студентов вузов, обучающихся по специальности «Менеджмент организации», аспирантов, преподавателей вузов, а также менеджеров предприятий и организаций, осуществляющих исследовательскую деятельность.

Скачать Родионова Н.В. Методы исследования в менеджменте: Организация исследовательской деятельности. Модуль 1 : учебник для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент»