Сопротивление материалов. (2020) В 2-х частях

ISBN: 978-5-534-01727-4
Год: 2020
Страниц: 294+274

Учебник посвещен более углубленному и детальному изучению предмета «сопротивление материалов». Пособие призвано помочь студентам инженерно-технических специальностей овладеть навыками прочностного расчета и конструирования деталей строительных и транспортных конструкций, а также научиться анализировать их надежность, материалоемкость и стоимость. Учебник оснащен большим количеством практических заданий, которые требуют различных методов решения. Для студентов вузов, преподавателей высших учебных заведений и практикующих инженеров.

Скачать А.В.Александров, В.П.Потапов - Сопротивление материалов. В 2-х частях [2020, PDF]