Автор: Igor1977 от 23-06-2021, 16:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информационные системы и технологии. Моделирование трехмерных объектов средствами 3ds Max
Автор: Монахова Г.Е., Агафонова М.М.
Издательство: Владимир: Владимирский государственный университет
Размер: 22 mb

Представлен учебный материал к курсу «Информационные системы и технологии» по трехмерному компьютерному моделированию на базе программного обеспечения 3ds Max.
Предназначено для студентов вузов направлений подготовки 10.03.01 «Информационная безопасность», 09.03.04 «Программная инженерия», 09.03.02 «Информационные системы и технологии», 10.05.04 «Информационно-аналитические системы безопасности» очной формы обучения, а также для широкого круга специалистов по информатизации.