Эффективное скорочтение. Читай быстрее, запоминай лучше!

Автор: TRex от 2-07-2021, 08:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Эффективное скорочтение. Читай быстрее, запоминай лучше!
Автор: Каулина Инна
Издательство: Эксмо

Что нам мешает каждый день становиться лучше? Ответ очевиден - все, или почти все. Нет времени, денег, энергии. Зато есть страх, лень и неуверенность в своих силах. Автор книги, Инна Каулина - эксперт и руководитель "Евразийского центра скорочтения", вдохновляет примерами своих учеников и мотивирует на личностное развитие.
Книга делится на две части. В первой вы найдете советы, рекомендации и конкретные упражнения для развития быстрого чтения, внимания и памяти (таблица Шульте, тест Струпа, программа "60-дневная арифметика" и другие). А во второй части - ежедневную рабочую тетрадь с практическими заданиями.