Введение в обратные задачи физической диагностики. Модельные расчеты в Матлаб

Автор: umkaS от 26-04-2023, 11:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Введение в обратные задачи физической диагностики. Модельные расчеты в Матлаб
Автор: Огородников И.Н.
Издательство: Издательство Уральского университета
Год: 2017
Размер: 16 мб

Учебное пособие направлено на развитие у студентов практических навыков создания теоретических и математических моделей и методов расчета современных физических установок, приборов радиационной безопасности и окружающей среды, а также различных приборов биофизического и медицинского назначения. Пособие предназначено для студентов технических специальностей физико-технологического института всех уровней обучения и соответствует федеральному государственному образовательному стандарту третьего поколения.

Скачать Огородников И.Н. Введение в обратные задачи физической диагностики. Модельные расчеты в Матлаб